В рамках РМЭФ состоится конференция «Благоприятная среда проживания на основе инновационных решений»
08 апреля 2021
В рамках РМЭФ состоится конференция «Благоприятная среда проживания на основе инновационных решений»22 апреля 2021 г., в г. Санкт-Петербург в КВЦ ЭКСПОФОРУМ, в рамках Российского Международного Энергетического Форума (РМЭФ), пройдет третья конференция «Благоприятная среда проживания на основе инновационных решений».

В настоящее время продолжается прием докладов и регистрация участников конференции. В рамках программы ведущие эксперты отрасли расскажут о нюансах, инструментах и положительных практиках реализации проектов.

Первая конференция, прошедшая в июне 2020 г. в online формате, собрала участников практически со всех регионов РФ. Интерес к мероприятию был вызван актуальностью цели конференции и накопившимися вопросами у региональных муниципалитетов по вопросам построения концепции Умного города, а также перехода на цифровые платформы и проекты.

Актуальность конференции была настолько высока, что в конце 2020 г., прошла уже вторая встреча. Более 600 участников со всей России, ответственных за реализацию стратегии, смогли задать вопросы и получить ответы, кейсы, практики по реализации стратегии.

22 апреля 2021 г. оргкомитет конференции откроет двери всем участникам в очном формате. Собравшиеся смогут лицом к лицу (но на безопасном расстоянии) обсудить вопросы построения современного городского пространства, ознакомиться с новинками выставки, приобрести новых друзей и партнеров по бизнесу.

Приглашаем всех заинтересованных к участию! Открыт прием заявок и предложений в деловую программу конференции.

Регистрация: Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (mspp-center.ru)

Организаторы:
Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП), «ЭкспоФорум-Интернэшнл»

По вопросам участия просьба обращаться в оргкомитет конференции:
Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП)
+7 (929) 979-16-24
+7 (499) 394-14-02
mspp@mspp-center.ru
www.mspp-center.ru
В рамках РМЭФ состоится конференция «Благоприятная среда проживания на основе инновационных решений»

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: