С 2001 г. Казахстанская международная выставка PowerExpo Almaty ежегодно представляет вниманию специалистов полный спектр самого современного оборудования, технологий и услуг для энергетической отрасли. Выставка уже давно стала традиционной площадкой для деловых встреч, обмена опытом, поиска новых партнёров и проведения переговоров.
11 ноября 2026 г. в Санкт Петербурге состоится отраслевой форум «ИНТЕКПРОМ ЭИА: энергоэффективные технологии и средства автоматизации в пищевой промышленности». Мероприятие станет ключевой площадкой для обсуждения технологических, управленческих и ESG решений, позволяющих предприятиям пищевой отрасли повышать рентабельность, снижать энергопотребление и усиливать технологическую независимость.
С 17 по 19 ноября 2026 г. в выставочном комплексе «Тимирязев Центр» (г. Москва, Верхняя аллея, 6с1) состоится 29-й ежегодный Международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» (МФЭС). Мероприятие, проводимое с 1997 г. (первоначальное название – Международная специализированная выставка «ЛЭП»), традиционно объединяет тысячи специалистов электроэнергетической и электротехнической отраслей, научных экспертов, представителей органов государственной власти, а также специалистов проектного и строительного направлений.
18 ноября в рамках Международного форума «Электрические сети - 2026» состоится научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития».
Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.
Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: