Форум «РЕЛАВЭКСПО-2021»: перечень основных мероприятий
15 апреля 2021
Форум «РЕЛАВЭКСПО-2021»: перечень основных мероприятий20-23 апреля 2021 года в Чебоксарах (пр-т Тракторостроителей, 103 «А») пройдет VI Международная научно-практическая конференция и выставка «РЕЛАВЭКСПО-2021. Цифровая трансформация в электроэнергетике». В рамках Форума будут организованны:

● Конференция: пленарное заседание, 7 тематических секций (3 дня, более 70 докладов), 4 круглых стола.

● Выставка электротехнического оборудования и промышленной автоматики, на которой будут представлены 37 стендов компаний-участниц.

● Молодежная конференция (2 дня, более 40 докладов).

● Расширенное Техническое совещание производителей систем РЗ и АСУ ТП с участием специалистов эксплуатирующих организаций энергетических компаний.

● Заседание Секции № 3 Научно-технического совета ПАО «Россети» «Технологии и оборудование для автоматизации систем управления в электрических сетях».

● Экскурсии в: Центр сертификации, стандартизации и испытаний (ЦССИ); электротехнические предприятия; центр кибербезопасности в энергетике; учебные заведения по подготовке рабочих и инженерных кадров.

Приглашаем Вас посетить Форум «РЕЛАВЭКСПО-2021», на котором соберутся релейщики со всей страны!

Katalog-RELAVEKSPO-2021.pdf [8,41 Mb]

Programma-RELAVEKSPO-2021.pdf [7,05 Mb]

Форум «РЕЛАВЭКСПО-2021»: перечень основных мероприятий

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: