В Чебоксарах начал свою работу Форум «РЕЛАВЭКСПО-2021»
20 апреля 2021
В Чебоксарах начал свою работу Форум «РЕЛАВЭКСПО-2021»20 апреля в Чебоксарах начала свою работу VI Международная научно-практическая конференция и выставка «РЕЛАВЭКСПО-2021. Цифровая трансформация в электроэнергетике». В торжественной церемонии открытия приняли участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев, заместитель Министра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов и другие официальные лица.

В ходе обхода выставочной экспозиции официальная делегация посетила стенды Ассоциации «ИнТЭК», НПП «ЭКРА», НПП «Динамика», «НПП Бреслер», ООО «Релематика», АО «ЧЭАЗ», ООО «Интеллектуальные Сети» - iGrids, где познакомилась с последними разработками в области РЗА.

На пленарном заседании было отмечено, что цифровая трансформация в электроэнергетике имеет колоссальное значение для развития экономики. И Чебоксары, которые по праву являются столицей отечественного релестроения, играют в этом процессе важнейшую роль. В целом электротехническая отрасль России развивается хорошими темпами. В 2020 г. объемы производства электротехнической продукции в стране достигли 160 млрд. рублей.

«РЕЛАВЭКСПО-2021» будет проходить в столице Чувашии с 20 по 23 апреля. В этом году в Форуме принимают участие более 900 специалистов из 293 компаний.

В Чебоксарах начал свою работу Форум «РЕЛАВЭКСПО-2021»В Чебоксарах начал свою работу Форум «РЕЛАВЭКСПО-2021»В Чебоксарах начал свою работу Форум «РЕЛАВЭКСПО-2021»В Чебоксарах начал свою работу Форум «РЕЛАВЭКСПО-2021»

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: