НПП «ЭКРА» 30 лет!
13 ноября 2021
НПП «ЭКРА» 30 лет!Редакция журнала «Релейная защита и автоматизация» от всей души поздравляет коллектив НПП «ЭКРА» с 30-летним юбилеем!

Пройдя путь от небольшого предприятия до группы компаний с собственными научными разработками, мощнейшим конструкторским и технологическим составом, передовым производством, вы по праву занимает лидирующие позиции в области электротехники.

Желаем вам дальнейшего роста и устойчивого развития, завоевания новых высот, неиссякаемой энергии для будущих свершений. Пусть ваши знания, умения, стремление к созиданию обеспечат дальнейшее процветание и стабильную работу НПП «ЭКРА» на благо мировой электроэнергетики!

НПП «ЭКРА» 30 лет!
ВЫСТАВКИ И КОНФЕРЕНЦИИ
24-ая Казахстанская международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое…
21-23 октября 2026 г.
Алматы / КЦДС «Атакент»
ИНТЕКПРОМ ЭИА: энергоэффективные технологии и средства автоматизации в пищевой промышленности –…
11 ноября 2026 г.
Санкт-Петербург (Airportcity Plaza, ул. Стартовая, 6А)
Форум «Горнодобывающая промышленность: инвестиционные проекты и меры поддержки»
12-13 ноября 2026 г.
Москва (Инновационный центр «Сколково», ул. Блеза Паскаля, д. 2.)
29-й Международный форум «Электрические сети»
17-19 ноября 2026 г.
Москва

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: