Объявлены основные темы деловой программы МФЭС 2022
04 февраля 2022
Объявлены основные темы деловой программы МФЭС 2022Объявлены основные темы деловой программы Международного форума «Электрические сети», который пройдет 22 – 25 марта 2022 года в Москве на площадках ВДНХ.

Откроет деловую программу Форума Пленарное заседание «Электроэнергетика России: российские регионы и их роль в развитии отрасли», которая будет посвящена рассмотрению актуальных вопросов развития электроэнергетики субъектов РФ в контексте решения задач повышения эффективности работы и модернизации сетевого комплекса, цифровизации и энергоперехода, внедрения интеллектуального учёта и импортозамещения.

Второй день Форума откроет пленарная сессия «Адаптация электросетевого комплекса к климатическим изменениям: вызовы и возможности», которая будет посвящена задаче адаптации к изменениям климата в Российской Федерации, последствия которых оказывают существенное и усиливающееся воздействие на социально-экономическое развитие страны, а также на состояние энергетической инфраструктуры.

В этом году мероприятия Форума традиционно охватят самый широкий спектр тем и наиболее актуальных задач функционирования и развития электросетевого комплекса. Значительное внимание будет уделено вопросам регионального развития, реализации проектов импортозамещения, ESG-трансформации отрасли, цифровизации и развития инфраструктуры электротранспорта, формированию благоприятного инвестиционного климата в отрасли.

Организаторы приглашают специалистов, экспертов электроэнергетической отрасли и представителей потребителей электроэнергии к открытой дискуссии, а также посетить выставку, на которой будут представлены самые передовые технологии и решения для построения эффективной, надёжной и устойчивой энергетической инфраструктуры.

Вместе с участниками на площадке Форума будут работать представители ведущих российских и международных компаний – производителей оборудования, электросетевого, сбытового и генерирующего сегментов электроэнергетики, научно-исследовательских и образовательных организаций, институтов развития, банковского и инвестиционного сообщества, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, местного самоуправления.

Контакты:
Участие в выставке и партнерские пакеты: Маргарита Синева, +7 916 931 78 90, m_sineva@grata-mail.ru
PR-поддержка: Наталья Севастьянова, +7 916 234 92 58, n_sevastyanova@grata-adv.ru

Объявлены основные темы деловой программы МФЭС 2022

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: