Конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития»
31 августа 2022
Конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития» 24 ноября в рамках XXIV Международного форума «Электрические сети - 2022» состоится научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития». Мероприятие пройдет в павильоне 57 ВДНХ, конференц-зал №1.

Организаторы конференции – Некоммерческое партнерство «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике» (НП «СРЗАУ») и Рекламно-издательский центр «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике» (РИЦ «СРЗАУ»). Генеральный спонсор – Научно-производственное предприятие «ЭКРА». Генеральный медиа-партнер – научно-практический журнал «Релейная защита и автоматизация».

На конференции состоится обмен мнениями по основным направлениям дальнейшего развития систем РЗА, ПА и систем управления ЕЭС России в условиях технологического суверенитета.

Заявки на участие принимаются на e-mail: adv@srzau-ric.ru; belotelov@np-srzau.ru

Конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития»

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: