Конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития»
09 июня 2023
Конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития»06 сентября в рамках XXV Международного форума «Электрические сети - 2023» состоится научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития». Мероприятие пройдет в павильоне 57 ВДНХ, конференц-зал №1. Время проведения - c 10:15 до 17:00.

На конференции состоится обмен мнениями по основным направлениям дальнейшего развития систем РЗА, ПА и систем управления ЕЭС России. Будет обсуждаться обеспечение технологического суверенитета и цифровизация электроэнергетики.


Организаторы конференции:
● Некоммерческое партнерство «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике» (НП «СРЗАУ»).
● Рекламно-издательский центр «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике» (РИЦ «СРЗАУ»).

Генеральный спонсор:
● НПП «ЭКРА».

Генеральный медиа-партнер:
● Научно-практический журнал «Релейная защита и автоматизация».

Заявки на участие принимаются на e-mail: adv@srzau-ric.ru; belotelov@np-srzau.ru.

Справки по телефонами: +7 (905) 346-87-55, +7 (903) 714-50-93.

Конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития»

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: