Крупнейшие компании энергетической отрасли подтвердили участие в Международном форуме UPGrid 2012
01 августа 2012
Форум UPGrid 2012 призван продемонстрировать прорывные и улучшающие технологии, создающие новые рынки и новые категории продукции, позволяющие проводить модернизацию существующих сетей с улучшением параметров их функционирования, а также развить диалог государства, фундаментальной и прикладной науки, проектных институтов и промышленности для определения наиболее перспективных направлений развития электросетевого комплекса России и прогрессивных решений при проектировании, строительстве и эксплуатации новых объектов электросетевого хозяйства. Достижение этой цели обеспечивается методом отбора участников экспозиции экспертами ОАО «ФСК ЕЭС» и размещением компаний в соответствии с их инновационными разработками.

На сегодняшний день об участии в Международном электроэнергетическом форуме UPGrid 2012 «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие» заявили крупнейшие компании отрасли, такие как ALSTOM GRID, CISCO, HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES Co., TOSHIBA , ООО «ИЦ «БРЕСЛЕР», ВНИИР («АБС Электро»), ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС», SIEMENS, ООО «АББ», ОАО «НИИПТ», ООО НПП «ЭКРА» и др. С полным списком компаний, подтвердивших свое участие в мероприятии, а также планом Форума Вы можете ознакомиться на сайте проекта.

Помимо Выставки, главными событиями Форума станут:
  • Деловой Клуб. Профессиональное сообщество менеджеров топ уровня крупных компаний, которые осознают значимость внедрения инновационных технологий для повышения прибыльности и конкурентоспособности компаний.
  • Конгресс «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие». Проведение дискуссий по всем тематическим направлениям форума.
  • Топ-лист инноваций. Конкурс инновационных проектов – это первый в стране и наиболее авторитетный комплексный проект, направленный на выявление и популяризацию достижений в области инноваций в электроэнергетике.


Международный форум UPGrid пройдет с 23 по 25 октября в Москве, МВЦ «Крокус-экспо». Организаторами Форума являются ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Выставочный павильон «Электрификация», при поддержке Министерства энергетики РФ.

Контактная информация:
+(499) 760-27-20
WWW.UPGRID.RU

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: