Научно-техническая конференция по релейной защите и автоматизации энергетических систем «Технологический суверенитет России в области РЗА и АСУ ТП и устойчивость в условиях санкционных ограничений»
23-25 апреля 2024 г.
Чебоксары
Научно-техническая конференция по релейной защите и автоматизации энергетических систем «Технологический суверенитет России в области РЗА и АСУ ТП и устойчивость в условиях санкционных ограничений» 23 - 25 апреля 2024 года в Чебоксарах для участия во Всероссийской научно-технической конференции по релейной защите и автоматизации энергетических систем «Технологический суверенитет России в области РЗА и АСУ ТП и устойчивость в условиях санкционных ограничений» соберутся производители и потребители электротехнического оборудования.

Организаторы конференции - Электротехнический кластер Чувашской Республики и Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики.

Генеральные партнеры - НПП «ЭКРА», «Релематика», «НПП Бреслер», «ЧЭАЗ», «РАДИУС Автоматика», «Прософт-Системы», «Юнител Инжиниринг», «НТЦ «Механотроника»; Партнеры – «НПП Динамика», «ОВК ЭЛЕКТРО».

Решение о проведении конференции было принято по итогам VII Международной научно-практической конференции «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России» и выставки «РЕЛАВЭКСПО-2023». По количеству вовлеченных в форум участников 2023 год стал рекордным: более 3000 профильных специалистов в сфере энергетики и электротехники, в том числе 1030 иногородних участников, которые представляли 516 организаций из 77 регионов России, а также республики Беларусь, Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан.

На конференции будут организованы:

● Пленарное заседание, работа по секциям.

● Расширенное Техническое совещание со службами РЗА эксплуатирующих организаций энергетических компаний.

● Посещение предприятий электротехнического кластера и центров переподготовки кадров на базе ведущих компаний отрасли.

● Выставочная демонстрационная зона. В рамках мероприятия можно будет ознакомиться с изделиями и услугами в сфере РЗА и АСУ ТП.

Организаторы конференции, как и раньше, не ограничивают круг участников и приглашают предприятия из других российских регионов, наряду с международными компаниями, принять в ней активное участие.

В заключительный день конференции состоится организованное посещение электротехнических предприятий г. Чебоксары, Центра сертификации, стандартизации и испытаний, Центра кибербезопасности в энергетике, а также учебных заведений, занимающихся подготовкой рабочих и инженерных кадров для предприятий энергетики и электротехники («Чебоксарский электромеханический колледж» (рабочие кадры разных профессий) с посещением Межрегионального центра компетенций «Автоматизация, радиотехника и электроника»; Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (инженерные кадры) с посещением лаборатории кафедр релейной защиты и электрических аппаратов).

Участие в конференции бесплатное.

Регистрация для участия: rza-forum.ru
Справки по тел.: (8352) 22-45-60
E-mail: rci21@mail.ru, ivanov_s@mb21.ru

Programma-meropriyatiy-konferencii-po-releynoy-zaschite-i-avtomatizacii-energosistem.-Cheboksary_2024.pdf [1,17 Mb]

Научно-техническая конференция по релейной защите и автоматизации энергетических систем «Технологический суверенитет России в области РЗА и АСУ ТП и устойчивость в условиях санкционных ограничений»

Здесь Вы можете подписаться на новости рекламно-издательского центра «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике».
При публикации новостей на Вашу электронную почту
будут приходить письма с уведомлением.

Чтобы подписаться на новости, заполните, пожалуйста, все поля: